









3 299 ₴

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Кухонный стул Челси 01/02 — это современный взгляд на удобство и эстетику. Элегантный силуэт, плавные линии и безупречная эргономика делают его настоящей находкой для стильной кухни или столовой.
Обивка:
Ножки:
Вы легко подберёте стул под цвет кухни или обеденной зоны.
👉 Подберите к стулу идеальный стол в нашей группе https://nasha-shafa.kiev.ua/ua/g115747441-obedennye-stoly— создайте гармоничный кухонный комплект.
✅ Современный и универсальный дизайн
✅ Надёжная конструкция и качественные материалы
✅ Высокий уровень комфорта
✅ Подходит под разные стили интерьера — от лофт до сканди
Сделайте вашу кухню уютной, стильной и функциональной — стул Челси 01/02 станет любимым местом для встреч, ужинов и душевных разговоров.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Темно-серый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, натуральное дерево |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Подлокотник | натуральное дерево, фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |