









2 599 ₴

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Стул «Валенсия» доступен в популярных современных оттенках:
Обивка:
Цвет ножек:
Благодаря такому выбору оттенков вы сможете легко подобрать идеальный вариант именно под свой интерьер 🏡
Подберите к стулу идеальный стол в нашей подборке обеденных столов — создайте гармоничный кухонный комплект ✨Обеденные столы в Киеве от компании "НАША ШАФА".
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Темно-серый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, натуральное дерево, металл |
| Спинка | нубук, велюровая ткань |
| Сиденье | нубук, велюр |
| Обивочный материал | Велюр, Нубук |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 895 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 895 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |