








2 399 ₴

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Кухонный стул Денвер — это удачное сочетание минималистичного стиля, комфорта и практичности. Благодаря лаконичному дизайну модель легко впишется практически в любой интерьер: от современного минимализма и скандинавского стиля до уютного лофта или современной классики.
Мягкие формы, удобная посадка и аккуратные линии делают стул не только красивым элементом кухни, но и действительно комфортным местом для ежедневного отдыха.
Стул Денвер доступен в универсальных оттенках ткани:
Варианты цвета ножек:
Такое сочетание цветов позволяет легко подобрать модель именно под ваш интерьер кухни или обеденной зоны.
Подберите к стулу идеальный стол в нашей подборке обеденных столов — создайте гармоничный кухонный комплект. Обеденные столы в Киеве от компании "НАША ШАФА".
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Темно-серый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, натуральное дерево, металл |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 918 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 918 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |