






1 699 ₴

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Кухонный стул «Бостон» — это удачное сочетание современного дизайна, комфорта и надежности. Его лаконичный внешний вид легко впишется в интерьер любой кухни или столовой — от минимализма и скандинавского стиля до современного лофта. Благодаря универсальным оттенкам и аккуратным формам стул выглядит дорого и гармонично в любом пространстве.
Цвет обивки (экокожа):
📏 Размеры стула
📦 Количество в упаковке: 2 шт.
Стул «Бостон» создан для тех, кто ценит комфорт, практичность и современный внешний вид мебели. Он станет стильным акцентом кухни и поможет создать уютную атмосферу для ежедневных моментов и теплых семейных вечеров.
Подберите к стулу идеальный стол в нашей подборке обеденных столов — создайте гармоничный кухонный комплект. Обідні столи в Києві від компанії "НАША ШАФА".
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Белый, Черный, Бежевый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, натуральное дерево, металл |
| Каркас кресла | металлическая труба |
| Спинка | экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |