







1 499 ₴

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Кухонный стул «Сиэтл» — это удачное сочетание минималистичного дизайна, надежной конструкции и удобной посадки. Он идеально дополнит современную кухню, обеденную зону или гостиную, легко вписываясь в интерьер в стиле сканди, минимализм, модерн или лофт.
Эргономичная спинка и мягкое сиденье обеспечивают комфорт даже во время длительных семейных ужинов или встреч с друзьями.
Цвет обивки:
Цвет ножек:
📏 Характеристики
Стул «Сиэтл» станет не только удобным местом для отдыха, но и стильным акцентом вашего интерьера. Благодаря универсальному дизайну он легко сочетается с разными типами мебели и помогает создать уютную атмосферу в доме.
👉 Подберите к стулу идеальный стол в нашей подборке обеденных столов — создайте гармоничный кухонный комплект. Обеденные столы в Киеве от компании "НАША ШАФА".
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Светло-серый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, натуральное дерево, металл |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 950 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |