








1 999 ₴

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Стул Мемфис — это сочетание минимализма, уюта и современной эстетики. Компактный по размеру, но по-настоящему удобный, он станет стильным акцентом в интерьере любой кухни или обеденной зоны.
Стул отлично подойдёт как для быстрых перекусов, так и для долгих ужинов с семьёй.
Ткань (велюр):
Каркас изготовлен из прочной мебельной трубы и покрыт стойкими полимерными красками европейского качества.
Варианты цвета:
👉 Подберите к стулу идеальный стол в нашей Обеденные столы в Киеве от компании "НАША ШАФА".— создайте гармоничный кухонный комплект.
✅ Лёгкий, но прочный
✅ Современный лаконичный дизайн
✅ Универсальные цвета
✅ Подходит для маленьких кухонь и студий
Сделайте ставку на комфорт и стиль — выберите стул Мемфис!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, натуральное дерево, металл |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |