









2 099 ₴

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Кухонный стул «Сидней» — это удачное сочетание минималистичного дизайна, удобной посадки и надежных материалов. Он станет стильным дополнением современной кухни, гостиной или обеденной зоны, легко вписываясь в интерьер в стилях сканди, минимализм, модерн или лофт.
Эргономичная спинка поддерживает комфортную посадку, а мягкое сиденье позволяет наслаждаться уютом даже во время длительных семейных ужинов или встреч с друзьями.
Стул «Сидней» доступен в популярных оттенках, которые легко комбинируются с современными интерьерами.
Цвета обивки:
Цвета ножек:
Подберите к стулу идеальный стол в нашей подборке обеденных столов Обеденные столы в Киеве от компании "НАША ШАФА".— создайте гармоничный кухонный комплект.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, натуральное дерево, металл |
| Спинка | нубук, ткань |
| Сиденье | нубук, ткань |
| Обивочный материал | Ткань, Нубук |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |