









2 099 ₴

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Минималистичный дизайн делает стул Орегон универсальным решением практически для любого интерьера. Он прекрасно сочетается со светлыми скандинавскими кухнями, современными интерьерами и стильными пространствами в стиле лофт.
💡 Подберите к стулу идеальный стол в нашей подборке обеденных столов Обеденные столы в Киеве от компании "НАША ШАФА". — создайте гармоничный кухонный комплект.
Искусственная кожа:
Ткань:
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Коричневый, Светло-серый, Бежевый, Белый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, натуральное дерево, металл |
| Спинка | ткань, экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Ткань, Искусственная кожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |