






от 16 300 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Кухня «WoodLine» сочетает в себе естественную красоту натурального шпона и лаконичные современные формы. Интегрированная ручка создаёт цельную гладкую поверхность фасадов без лишних деталей, подчёркивая минимализм и порядок в интерьере
Фасады покрыты высококачественным шпоном в нескольких оттенках
С возможностью выбора направления текстуры – вертикального или горизонтального. Именно природная фактура делает каждую кухню уникальной.
«WoodLine» не только прекрасно выглядит, но и отвечает высоким стандартам надёжности.
Серия «WoodLine» совместима с моделью Interno, что позволяет создавать эксклюзивные композиции. Вы сами выбираете габариты модулей и комбинацию фасадов, столешниц и дополнений (витрины, сушки, угловые модули) для максимального удобства.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Горный |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-раковина (врезная) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | шпонированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |