








57 299 ₴

💳 Этот диван есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Добро пожаловать в мир безупречного уюта и стиля с диваном Бродвей! Эта модель — настоящая звезда среди наших новинок, которая уже завоевала сердца покупателей. И у вас есть как минимум пять причин влюбиться в неё с первого взгляда 💘
Забудьте про неудобные положения и компромиссы!
Диван Бродвей оснащён электрическим реклайнером, который позволит Вам одним нажатием кнопки настроить идеальное положение для отдыха, чтения или просмотра фильмов. Каждое сиденье разделено, чтобы каждый чувствовал себя по-королевски 👑
Ширина подлокотников идеально сбалансирована: они не загромождают пространство, но в то же время обеспечивают нужную опору для рук и даже чашки любимого кофе.
Диван рассчитан на два полноценных сидячих места — идеален для уютных посиделок вдвоём или в компании друзей. Идеальный компаньон для вашего вечера
Основа дивана изготовлена из массивов хвойных пород дерева, а значит — это прочность, устойчивость и долговечность. Каждая модель проходит строгий контроль качества, чтобы радовать вас долгие годы 🛠
И, конечно же, доступен выбор любой ткани и цвета! Хотите бархат в сером, велюр в изумрудном или практичную рогожку в бежевом? Легко! Подберите обивку, которая идеально впишется в ваш интерьер.
💬 Бродвей — это не просто диван. Это зона вашего комфорта, куда всегда хочется вернуться. Выберите свою версию уюта уже сегодня!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Ткань, Микрофибра, Нубук |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 253 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 102 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 4 см |
| Вес | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | металлический профиль, деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Подушка сиденья | холофайбер, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, холофайбер, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | 2 места |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 5 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 180 кг |