









39 599 ₴

💳 Этот диван есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Если вы ищете идеальное сочетание стиля, функциональности и комфорта — диван Кредо создан именно для вас! Эта модель — настоящий хит прошлых сезонов, который покоряет сердца с первого взгляда.
Когда наступает вечер — Кредо легко превращается в кровать благодаря механизму еврокнижка . Это просто, удобно и без усилий.
📏 Размер спального места: 160×200 см — достаточно простора для крепкого сна.
Небольшие габариты — не помеха вместительности!
Внутри дивана спрятана ниша для белья, куда легко поместятся пледы, подушки или сезонные вещи.
Он будет радовать вас каждый день — своим комфортом, стилем и продуманной функциональностью. Идеальный выбор для современного дома!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🌙 Размеры спального места:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Ткань, Искусственная замша, Микрофибра, Нубук |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 см |
| Глубина | 115 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Высота ножек | 5 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик, натуральное дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан, натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |