









28 599 ₴

💳 Этот диван есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Ладиз — это гармония простоты и уюта. Прямой диван в скандинавском стиле легко впишется как в современный, так и в классический интерьер. Плавные формы, натуральные материалы и приятная палитра делают его идеальным выбором для гостиной, студии или уютного уголка в спальне.
Диван Ладис вдохновлён скандинавской эстетикой: чистые линии, мягкие формы и акцент на практичность. Четыре декоративные подушки идут в комплекте и придают модели особый уют и визуальный баланс.
Благодаря механизму еврокнига, диван моментально трансформируется в просторное спальное место. Всё просто и удобно — идеально для ежедневного сна или гостей.
Аккуратные ножки из натурального дерева добавляют воздушности и подчёркивают легкость конструкции. А ещё — облегчают уборку под диваном!
Мягкое, но поддерживающее наполнение из высококачественного пенополиуретана (ППУ) обеспечивает оптимальный уровень комфорта. Он хорошо держит форму и гарантирует приятные ощущения при каждом использовании.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🌙 Размеры спального места:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Микрофибра, Нубук |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота ножек | 10 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус, Сосновый брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 125 кг |