






80 199 ₴

💳 Этот диван есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Мечтаете о диване, который подстроится под ваше пространство и образ жизни? Лего угловой — именно такой! Это модульная система, которую можно собрать в нужной вам конфигурации. Хотите большой уголок для семьи или компактное решение для студии? Вы выбираете сами!
Диван состоит из отдельных элементов, каждый из которых можно комбинировать и переставлять:
Благодаря такой системе, легко собрать модель нужного размера под ваш интерьер. Меняйте местами модули, создавайте свой идеальный угол — гибкость на 100%!
Модель выполнена в современном дизайне — лаконичные формы, аккуратные подлокотники в виде мягких подушек и возможность выбора цвета обивки. Такой диван станет эффектным акцентом в вашей комнате.
В составе есть раскладной модуль с механизмом еврокнижка, который превращается в просторную кровать 153×197 см. Отличное решение как для гостей, так и для ежедневного сна.
Наполнение —высококачественное ППУ HS, что гарантирует идеальную эргономику и устойчивость к деформации. Сидеть, лежать или отдыхать — на нём удобно всегда!
Ниша для белья — ещё один плюс. Постельные принадлежности и нужные мелочи будут всегда под рукой, без нагромождения пространства.
Каркас выполнен из хвойной древесины — это прочность, устойчивость и гарантия длительного срока службы. Этот диван действительно «на века».
Каждый диван Лего угловой изготавливается с контролем качества на всех этапах. А модульность — ваш ключ к созданию уникального, именно вашего дивана.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🌙 Размеры спального места:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Микрофибра, Нубук |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 см |
| Глубина | 243 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота ножек | 5 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 300 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | деревянный брус, Сосновый брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | металл, дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 6 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 125 кг |