









45 399 ₴

💳 Этот диван есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Спейс Комфорт — это диван, который создан для расслабления. Благодаря уникальной форме полумесяцем он сразу погружает человека в полулежачее положение, снимая напряжение со спины и поясницы. Идеальный вариант для тех, кто ценит настоящий комфорт.
Модель состоит из двух элементов, которые можно свободно комбинировать и заказывать в любом размере:
🔹 Алигатор с нишей — 1000×1850×1000 мм
🔹 Прямой сегмент с раскладкой «Пума» — 2050×1150×1000 мм
Такой набор позволяет собрать прямой, асимметричный или угловой диван, полностью подстройте его под комнату и ваши нужды.
Наполнение из ППУ с латексной базой делает диван одновременно мягким, упругим и надёжным для ежедневного использования. Он подстраивается под тело и возвращается в форму, обеспечивая долгий срок службы и идеальный комфорт.
Главная фишка — изогнутая посадка, создающая эффект естественного полулежачего положения. Такое положение разгружает позвоночник и обеспечивает очень комфортное сидение даже в течение длительного времени.
Большие съёмные подушки добавляют мягкости и открывают новые возможности:
✔️ Можно использовать как матрас в саду
✔️ Подойдут как игровая зона для детей
✔️ Используются как отдельные мягкие сиденья
Спейс Комфорт — это диван, который создаёт атмосферу отдыха с первого прикосновения. Мягкий, эргономичный и полностью адаптивный под ваш дом.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🌙 Размеры спального места:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Рогожка, Букле, Микрофибра, Нубук |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 см |
| Глубина | 115 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 305 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | деревянный брус, Сосновый брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 125 кг |