









19 599 ₴

💳 Эту кровать есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Идеальная кровать для тех, кто хочет получить максимум удобства, эстетики и практичности в своей спальне. Стела №3 гармонично впишется в современный интерьер и добавит комнате элегантности.
Кровать выполнена в стильной эстетике с мягкими обивочными элементами, которые создают уют и визуально делают комнату теплее. Богатый выбор оттенков ткани позволит подобрать идеальный вариант под ваш интерьер.
Выберите вариант, который идеально подойдёт именно вам:
Стела №3 оборудована вместительным коробом для хранения белья и вещей.
Подъёмный механизм на газовых амортизаторах 1000 Н, которые легко удерживают матрас под углом 75° — это максимально удобно при доступе к нише.
Материалы изделия легко очищаются от пыли и загрязнений. Кровать не требует особого ухода — идеальное решение для тех, кто ценит порядок и практичность.
Конструкция продумана так, что кровать собирается быстро и без лишних усилий — вы сможете насладиться новым спальным местом уже в день доставки.
🔧 Характеристики:
📏 Возможно заказать кровать в трех размерах:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам и ответят на любые возникшие вопросы. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Лайм, Серый, Зеленый, Розовый, Манго, Капучино, Белый, Коричневый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 55 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 124 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Сукно, Рогожка, Пике, Букле, Микрофибра, Нубук |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |