









8 199 ₴

💳 Этот стол можно приобрести в рассрочку от ПриватБанка (сумма покупки распределяется на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ)
Обеденный стол Тиволи — это гармоничное сочетание современного дизайна, практичности и комфорта. Благодаря стильному внешнему виду и продуманной конструкции модель прекрасно подойдет для кухни, столовой или просторной гостиной, придавая интерьеру уют и элегантность.
Благодаря функции раскладывания стол легко трансформируется и обеспечивает больше места для гостей и семейных встреч.
Размер в сложенном виде: 1250×800×750 мм
Размер в разложенном виде: 1650×800×750 мм
Металлические ножки обеспечивают надежность и устойчивость конструкции.
Их современный дизайн удачно дополняет общий стиль стола, а выбор цветов позволяет гармонично сочетать модель с другой мебелью в помещении.
Тиволи станет стильным акцентом в вашем доме. Лаконичные формы, актуальный дизайн и практичность делают этот стол отличным выбором как для повседневного использования, так и для праздничных мероприятий.
При производстве стола используются качественные и долговечные материалы:
Модель представлена в нескольких популярных цветах столешницы и вариантах окраски ножек.
Варианты столешниц:
Варианты ножек:
На обеденный стол Тиволи предоставляется гарантия 12 месяцев, что подтверждает надежность конструкции и высокое качество использованных материалов.
Эта модель легко впишется в современный интерьер и станет комфортным местом для теплых семейных вечеров и приятных встреч с друзьями.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Мокко, Белый, Черный |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Количество полок | 0 шт |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1250 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1650 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1250 мм |
| Вес | 15 кг |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл, МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |