








3 599 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
✔️ Компактность и удобство хранения
Стол занимает минимум пространства в сложенном виде и идеально подходит для небольших квартир и кухонь.
✔️ Легкая трансформация
Благодаря механизму раскладывания стол быстро превращается из компактной конструкции в полноценную обеденную зону.
✔️ Вместительность
Несмотря на компактные размеры, стол обеспечивает комфортную посадку для 4 человек.
✔️ Надежная и безопасная конструкция
Прочный металлический каркас гарантирует устойчивость и долговечность даже при ежедневном использовании.
✔️ Практичные материалы
Столешница выполнена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм — материала, устойчивого к нагрузкам и повседневному использованию.
✔️ Современный дизайн
Минималистичный внешний вид и черные металлические ножки позволяют столу гармонично вписаться в современный интерьер.
Стол-трансформер Voody можно использовать не только как обеденный стол, но и как рабочее место, дополнительную поверхность для гостей или практичное решение для временного жилья и переездов. Это мебель, которая легко адаптируется под ваш ритм жизни.
👉 Подберите к столу идеальные стулья в нашей подборке кухонных стульев — создайте гармоничный кухонный комплект. Кухонні стільці в Києві від компанії "НАША ШАФА".
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 100 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1380 мм |
| Вес | 22 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |