









1 899 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Обеденный стол Mini — идеальное решение для небольших кухонь, балконов, лоджий или современных студий, где важно рационально использовать каждый сантиметр пространства. Благодаря продуманной конструкции стол легко трансформируется из компактной настенной полки в полноценную рабочую или обеденную поверхность.
В сложенном виде стол занимает всего 12 см в глубину, сохраняя ощущение свободного пространства в помещении. А при раскладывании вы получаете удобную столешницу размером 900×500 мм, которой достаточно для комфортного приема пищи, работы или отдыха.
Откидной стол Mini станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, эргономику и современный стиль. Он помогает эффективно организовать пространство, не перегружая интерьер лишней мебелью.
Подберите к столу идеальные стулья в нашей подборке кухонных стульев — создайте гармоничный кухонный комплект. Кухонні стільці в Києві від компанії "НАША ШАФА".
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, навесной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 500 мм |
| Вес | 9 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |