








14 299 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Раскладной стол Sensei — это идеальное сочетание практичности, современного дизайна и продуманной эргономики. Благодаря инновационной системе трансформации стол легко адаптируется под любые ситуации: от уютного семейного ужина до большого праздничного застолья.
Современный внешний вид, надежный металлический каркас и лаконичный дизайн в стиле лофт делают модель отличным выбором для кухни, гостиной или студии.
Размеры стола:
Столешница изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 18 мм — материала, который отличается устойчивостью к ежедневному использованию и простотой в уходе.
Доступные цветовые решения:
Подберите к столу идеальные стулья в нашей подборке кухонных стульев - создайте гармоничный кухонный комплект. Кухонні стільці в Києві від компанії "НАША ШАФА".
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 530 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 530 мм |
| Вес | 67 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |