






6 299 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Обеденный стол-трансформер Vendi — это идеальное сочетание современной эстетики, функциональности и надежности. Благодаря лаконичному дизайну и продуманной конструкции стол отлично впишется как в компактную кухню, так и в просторную столовую или гостиную.
В сложенном виде стол остается компактным и аккуратным, а при необходимости легко превращается в полноценную обеденную зону для семьи или компании друзей.
Главное преимущество стола Vendi — простая и надежная система раскладывания. Чтобы увеличить площадь столешницы, достаточно потянуть конструкцию на себя и установить дополнительную секцию, которая удобно хранится внутри стола.
Такой механизм делает использование стола максимально комфортным в повседневной жизни.
В разложенном виде стол с легкостью вмещает до 6 человек, создавая удобное пространство для семейных ужинов, встреч с друзьями и праздничных мероприятий.
💡 Подберите к столу идеальные стулья в нашей подборке кухонных стульев — создайте гармоничный кухонный комплект. Кухонні стільці в Києві від компанії "НАША ШАФА".
Стол изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает:
Стол Vendi выполнен в современном минималистичном стиле, благодаря чему гармонично сочетается с различными интерьерными решениями.
Доступные цветовые комбинации:
Натуральные оттенки добавляют интерьеру уюта, легкости и современной эстетики.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 44 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |