






7 599 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Обеденный стол Oxford — это удачное сочетание современного дизайна, надежности и практичности. Благодаря раскладной конструкции он легко адаптируется под ваши потребности: в сложенном виде стол остается компактным и удобным для ежедневного использования, а в разложенном — превращается в просторное место для семейных ужинов, встреч с друзьями и праздничных событий.
Стол выполнен в стильном современном дизайне, который гармонично дополнит как минималистичную кухню, так и уютную гостиную. Универсальная прямоугольная форма делает модель практичным решением для разных типов помещений, а лаконичный внешний вид добавляет интерьеру элегантности и уюта.
👉 Подберите к столу идеальные стулья в нашей подборке кухонных стульев — создайте гармоничный кухонный комплект.Кухонні стільці в Києві від компанії "НАША ШАФА".
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Кофе |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 58 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |