






7 199 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Раздвижной обеденный стол Urban — это гармоничное сочетание минималистичного дизайна, надежности и продуманной функциональности. Модель идеально подойдет для современных кухонь и гостиных, где ценят светлые оттенки, практичность и лаконичные формы. Эффектное сочетание текстуры столешницы с белой глянцевой опорой делает стол стильным акцентом интерьера.
Механизм раскладывания стола Urban продуман до мелочей и максимально удобен в использовании. Центральная вставка компактно хранится внутри корпуса, поэтому не требует отдельного места для хранения.
Чтобы увеличить размер столешницы:
Такое решение позволяет быстро адаптировать стол под количество гостей без лишних усилий.
Подберите к столу идеальные стулья в нашей подборке кухонных стульев — создайте гармоничный кухонный комплект. Кухонні стільці в Києві від компанії "НАША ШАФА".
Раздвижной стол Urban станет практичным и стильным решением для вашего дома, объединяя эстетику, комфорт и функциональность в каждой детали.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 49 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Царговый пояс стола | МДФ пленочный |