







2 899 ₴

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Стул Верона доступен в популярных современных оттенках:
Рогожка Премиум:
Велюр:
Цвет ножек:
💡 Подберите к стулу идеальный стол в нашей подборке обеденных столов Обеденные столы в Киеве от компании "НАША ШАФА". — создайте гармоничный кухонный комплект.
Стул Верона создан для тех, кто ценит удобство, стиль и качество. Он не только украсит интерьер, но и подарит комфорт во время семейных ужинов, встреч с друзьями или уютных вечеров за чашкой кофе.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Темно-серый, Серый, Бежевый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл, фанера |
| Спинка | металл, деревянный брус, фанера |
| Сиденье | фанера, металл |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 810 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |