








2 499 ₴

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Кухонный стул «Мадрид» — это удачное сочетание минималистичного дизайна, удобной посадки и надежных материалов. Благодаря универсальному внешнему виду модель легко впишется как в современную кухню, так и в интерьер в стиле сканди, минимализм или лофт.
Эргономичная спинка поддерживает комфортную посадку, а мягкое сиденье позволяет наслаждаться уютом даже во время длительных семейных ужинов или встреч с друзьями.
Стул «Мадрид» доступен в нескольких популярных оттенках, что позволяет легко подобрать идеальный вариант именно для вашей кухни.
РОГОЖКА ПРЕМИУМ:
ВЕЛЮР:
Цвет ножек:
Стул «Мадрид» станет не только комфортным местом для отдыха, но и стильным акцентом в интерьере вашей кухни или столовой.
Подберите к стулу идеальный стол в нашей подборке обеденных столов Обеденные столы в Киеве от компании "НАША ШАФА". — создайте гармоничный кухонный комплект.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Коричневый, Темно-серый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл, фанера |
| Спинка | металл, ткань, фанера, деревянный брус |
| Сиденье | фанера, металл, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 845 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |