








3 299 ₴

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Стул Остин доступен в популярных оттенках ткани:
Цвет ножек:
Благодаря разнообразию оттенков стул легко сочетать как со светлыми, так и с контрастными интерьерами.
Подберите к стулу идеальный стол в нашей подборке обеденных столов Обеденные столы в Киеве от компании "НАША ШАФА". — создайте гармоничный кухонный комплект.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Темно-серый, Светло-серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл, фанера |
| Спинка | металл, натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера, металл, натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |