






2 599 ₴

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Кухонный стул «Турин» — это удачное сочетание минималистичного дизайна, удобной посадки и надежных материалов. Он станет стильным дополнением современной кухни, обеденной зоны или квартиры-студии, легко вписываясь в интерьер в стиле сканди, минимализм, модерн или лофт.
💡 Подберите к стулу идеальный стол в нашей подборке обеденных столов Обеденные столы в Киеве от компании "НАША ШАФА". — создайте гармоничный кухонный комплект.
РОГОЖКА ПРЕМИУМ:
тёмно-бежевый
светло-серый
тёмно-серый
ВЕЛЬЮР:
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Светло-серый, Бежевый, Коричневый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл, фанера |
| Спинка | металл, натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера, металл, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 810 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |